Anonymer Künster, 19. Jahrhundert
"Heilige Dreifaltigkeit" unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 49 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, teilweise beschädigt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:43
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |
Lots from other auctions
- TAGHeuer Aquaracer
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert